Опыт создания Плана устойчивого развития города Пскова до 2030 был представлен на обучающе семинаре Минтранса

16 сентября

Сегодня, 16 сентября,  Кристина Кобызь представила опыт создания Плана устойчивого развития города Пскова до 2030 года в формате онлайн на обучающем семинаре "Планирование систем транспортного обслуживания населения – опыт, проблемы и перспективы в условиях "новой пост-пандемической нормальности" и в контексте задач обеспечения устойчивого развития транспорта".

Цель данного Плана состоит в улучшении  качества жизни людей с помощью создания безопасной городской среды, которая отвечает интересам и потребностям жителей.

Напомним, что разработка «Плана устойчивого развития города Пскова до 2030 года» стала возможной благодаря участию Администрации города Пскова в проекте «Мультимодальные города», который реализуется в рамках Программы трансграничного сотрудничества «Интеррег. Регион Балтийского моря».