От меда до антиквариата рукой подать

02 августа

Псковский мед – это уже не просто словосочетание, это бренд, который имеет своих почитателей в Псковской области и даже за ее пределами. Скоро Медовый Спас и в честь этого почитаемого праздника Центр туризма и творческих индустрий Пскова совместно с Комитетом по реализации программ приграничного сотрудничества и туризму Администрации города Пскова организует ярмарку меда на ул. Пушкина. Ярмарка пройдет с 12 по 14 августа.

А 13 августа на территории усадьбы Беклешова на ул. Георгиевской 4 будет организован блошиный рынок с 10.00 до 15.00. Если вы любите интересные вещи «с историей», то обязательно приходите! Может быть, вы найдете здесь то, что давно искали, но не смогли найти. Если мероприятие понравится псковичам и гостям города, то оно станет регулярным.

Ждем любителей ароматного меда и антиквариата !