Круглые столы в усадьбе Беклешова

28 сентября

5 октября на территории Центра туризма и творческих индустрий Пскова, в усадьбе Беклешова, состоятся деловые мероприятия в виде круглых столов.

С 11:00 до 12:30 пройдет круглый стол «Творческие индустрии региона. Перспективы и ресурсы развития», в ходе которого состоится встреча представителей ремесленного кластера Псковской области, органов исполнительной власти и заинтересованных партнеров. Участники обсудят перспективы и поддержку ремесленных индустрий нашего города, столь важных для развития туристической сферы.

С 13:00 до 15:00 пройдет круглый стол круглый стол «Традиции и преемственность. Вчера, сегодня, завтра…». Он будет представлять собой встречу ремесленников г. Пскова и студентов высших и средних профессиональных учебных заведений. Главной темой станет передача опыта молодым творческим кадрам в рамках профориентации.

Оба мероприятия являются частью проекта «Пушкин и его друзья», организованного совместными усилиями Пушкинского Заповедника и Центра туризма и творческих индустрий Пскова в рамках Года культурного наследия народов России. Активное участие в организации проекта принял также и Комитет по реализации программ приграничного сотрудничества и туризму Администрации города Пскова.

Дата: 05.10.2022
Место: Центр туризма и творческих индустрий Пскова (ул. Георгиевская, 4)
Регистрация по тел.: +7 (8112) 29-01-01