Уведомление о проведении обязательного обсуждения

16 мая

- Уведомление о проведении обязательного обсуждения в целях осуществления общественного контроля проекта Постановления Администрации города Пскова «О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 19.12.2017 № 2553 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации города Пскова, включая подведомственные казенные учреждения»

- пояснительная записка к проекту постановления

- приложение к уведомлению (проект постановления)

- протокол обязательного обсуждения проекта постановления Администрации города