Отдел по реализации программ приграничного сотрудничества

Новости отдела

В Пскове был организован международный обучающий семинар "Green Mobility"

25 мая

С 24 по 25 мая 2016г отдел по реализации программ приграничного сотрудничества Администрации города Пскова совместно с отделом внешнеэкономических связей Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политики организовали в Пскове семинар-диалог в рамках проекта "Эко-мобильность: создавая доступную и безопасную среду".

Целью проекта является обмен опытом и знаниями в сфере управления городской транспортной инфраструктурой с точки зрения охраны окружающей среды и энергоэффективности, развитие и продвижение экологичного вождения. В семинаре приняли участие как представители России (Псков, Санкт-Петербург, Петрозаводск), так и приглашенные специалисты из Дании, Финляндии, Швеции.