Отдел по реализации программ приграничного сотрудничества

Новости отдела

Информационный семинар по возможностям использования будущих программ приграничного сотрудничества в качестве источника внебюджетного финансирования

29 июня

29 июня 2016 года  отдел внешнеэкономических связей Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике провел информационный семинар, посвященный возможностям использования будущих программ в качестве источника внебюджетного финансирования.  Семинар включал в себя тренинг по разработке проектной идеи будущих программ двустороннего приграничного сотрудничества 2014-2020 гг.  Отдел реализации программ приграничного сотрудничества Администрации города Пскова принял участие в тренинге и ознакомился с такими практическими аспектами разработки проектной идеи, как «Программные документы, приоритеты и планы развития», «Как написать конкурентоспособную заявку», «Как сформировать эффективный проектный портфель и им управлять» и  с другими  вопросами.