XV Общероссийский Форум Стратегов в Санкт-Петербурге

25 октября

26 октября 2016 г. в рамках XV общероссийского форума стратегического планирования (г. Санкт-Петербург) состоялся круглый стол "Городская среда – стратегема развития российских городов", запланированный в рамках юбилейного V Зеленого Дня Форума и организованный совместными усилиями Российской гильдии управляющих и девелоперов, Института «Ленгипрогор» и МЦСЭИ "Леонтьевский центр".

Круглый стол собрал представителей органов местного самоуправления, региональных органов исполнительной власти, девелоперского сообщества и т.д. Итогом работы круглого стола стали практические рекомендации для органов власти по реализации проектов развития городской среды, а также предложения по изменению федеральной институциональной среды, которые необходимы для успешной реализации подобных проектов и их массовизации.

Сотрудники Администрации города Пскова приняли активное участие в работе форума и круглого стола и поделились своим опытом в реализации проектов развития городской среды.