Отдел по реализации программ приграничного сотрудничества

Новости отдела

Cеминар для заявителей и партнеров первого конкурса проектных заявок Программы приграничного сотрудничества "Россия-Эстония 2014-2020"

09 февраля

07-08 февраля в конференц-зале отеля "Двор Подзноева" состоялся семинар для заявителей и партнеров первого конкурса проектных заявок Программы приграничного сотрудничества "Россия-Эстония 2014-2020". Семинар собрал более 70 участников из России и Эстонии. Основной целью семинара было ознакомление потенциальных заявителей и партнеров с требованиями первого конкурса заявок. Были рассмотрены вопросы планирования бюджета, приемлимость затрат, тематические цели Программы, а также представлена система мониторинга проектных заявок eMS. В семинаре приняли участие начальник отдела реализации программ приграничного сотрудничества Кобызь К.В. и консультант отдела Богомолов М.М.