Информационный семинар Программы приграничного сотрудничества "Россия-Эстония"

15 марта

В период с 14 по 15 марта в Пскове состоялся информационный семинар для бенефициаров Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония 2014-2020».

Участие в мероприятии приняли представители Комитета по реализации программ приграничного сотрудничества и туризму Администрации города Пскова, Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи, Управления образования, МБУ ДО «Эколого-биологический центр», а также МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова».

Программа семинара была насыщенной - представители Программы рассказали участникам семинара об обязанностях бенефициаров в проекте, о требованиях к закупкам, финансовых обязательствах и отчетах. Особое внимание представители Программы уделили работе в электронной мониторинговой системе (eMS) и визуализации деятельности в рамках реализации проектов. Также у всех участников семинара была возможность задать конкретные вопросы по своему проекту представителям Совместного Технического Секретариата.

Программа приграничного сотрудничества «Россия-Эстония 2014-2020» софинансируется Российской Федерацией, Эстонской Республикой и Европейским Союзом.