Возможности сотрудничества обсудили представители Администрации города Пскова с эстонскими и шведскими коллегами

24 апреля

23 апреля 2019 года в эстонском Отепя сотрудники Администрации города Пскова провели рабочую встречу с представителями муниципалитетов Отепя и Валга, эстонско-шведского объединения «Валга-Емтланд».

В ходе рабочего совещания обсуждались возможные направления сотрудничества приграничных территорий в таких сферах, как туризм и экология. Участники совещания обсудили необходимость вовлечения молодежи для реализации совместных инициатив.

По итогам встречи была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в рамках существующих программ кооперации между Российской Федерацией, Эстонской Республикой и Королевством Швецией.