Рабочая встреча по проекту ER 48 Via Hanseatica Plus проходит в российском Выборге

22 августа

В рамках реализации проекта ER48 «Расширение и усиление туристической сети маркетинга Ганзейского пути» проходит рабочая встреча в г.Выборг (Россия).

Цель проекта - расширение туристического маршрута из Санкт-Петербурга по направлению в Раквере и Вильянди в Эстонии, а также через Выборг и Псков в России.

На рабочей встрече партнеры проекта проводят краткий обзор уже реализованных мероприятий, которые были запланированы в первом проектном периоде, обсуждаются вопросы маркетинга и продвижения территорий, а также участие партнеров в туристических выставках.

Бюджет проекта составляет 510 068 евро (36, 5 млн. руб.), 10% из которых покрываются партнерами в качестве софинансирования. Бюджет Администрации города Пскова: 37 693 евро (2, 7 млн. руб.), софинансирование Администрации города Пскова: 3 769, 30 евро (269, 5 тыс. руб.)

Программа приграничного сотрудничества «Россия – Эстония» на период 2014-2020 годов софинансируется Российской Федерацией, Эстонской Республикой и Европейским Союзом.

__________________________________________________________________________
Эта публикация подготовлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов. Содержание данной публикации является исключительной ответственностью Администрации города Пскова и ни в коей мере не является отражением позиции стран-участниц Программы и Европейского Союза.
Вебсайт Программы: https://www.estoniarussia.eu/