Деловая игра и квест по проекту ER 48 состоялась в г. Пскове

27 сентября

27 сентября 2019 г. в День празднования Всемирного туризма в городе Пскове был проведен квест «Дело чести», направленный на продвижение города в рамках проекта ER48 «Расширение и усиление туристической сети маркетинга Ганзейского пути» Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов.

Участникам квеста была предложена карта с маршрутом по основным достопримечательностям г. Пскова. В ходе квеста они должны были  разгадать интересные исторические факты. По итогам успешного прохождения квеста участники получили поощрительные призы с символикой проекта.
Кроме того, для студентов и преподавателей Псковского государственного университета была проведена «Деловая игра». Все участники были поделены на три команды. В ходе игры они разработали новые экскурсионные маршруты и презентовали их аудитории.

Программа приграничного сотрудничества «Россия – Эстония» на период 2014-2020 годов софинансируется Российской Федерацией, Эстонской Республикой и Европейским Союзом.

__________________________________________________________________

Эта публикация подготовлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония» на период 2014-2020 годов. Содержание данной публикации является исключительной ответственностью Администрации города Пскова и ни в коей мере не является отражением позиции стран-участниц Программы и Европейского Союза

20 августа Семинар по реализации проектов Программы приграничного сотрудничества "Россия-Латвия" на период 2014-2020 годов состоялся во Пскове