Вторая встреча рабочей группы по проекту "Зеленые города будущего"

30 января

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия- Латвия» на период 2014 – 2020 годов. Полную ответственность за ее содержание несет Администрация города Пскова. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

30 января 2020 года состоялась вторая рабочая встреча по проекту LV-RU-021 «Планирование и управление зеленой городской средой для долгосрочного развития приграничных городов России и Латвии»/ «Зеленые города будущего» в рамках Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014 – 2020 годов.

Во встрече принимали участие представители ведущего партнера из г.Резекне, а также представители Администрации города Пскова. В ходе мероприятия участники подвели итоги первого периода проекта, а также обсудили планы на второй период, в частности совместные мероприятия по проекту, возможные риски и распределение бюджета.

В процессе обсуждения появились интересные идеи по вопросам организации и проведения совместных тренингов и семинаров на территории Резекне и Пскова, а также по вопросам разработки туристических маршрутов в рамках проекта.