Брошюра по историческому центру Пскова

05 августа

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия - Латвия» на период 2014 – 2020 годов. Полную ответственность за ее содержание несет Администрация города Пскова. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

В рамках проекта LV–RU-HERITAGE Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов были разработаны и напечатаны брошюры по историческому центру Пскова. Этому предшествовала продолжительная работа: сбор и обработка материала для буклета, подбор соответствующих фотографий, перевод на английский язык, макетирование и верстка.

В результате была издана брошюра на русском и английском языке. Надеемся, что она станет настоящим путеводителем по старинному Пскову для отечественных и иностранных туристов и поможет им не только познакомиться с интересными фактами из истории, но и по-настоящему полюбить наш замечательный город.