В лесу родилась елочка…

18 декабря

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия - Латвия» на период 2014 – 2020 годов. Полную ответственность за ее содержание несет Администрация города Пскова. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

Предновогодняя пора – традиционное время исполнения желаний, пора чудес и волшебства. Одно такое желание сбылось и в городе Пскове. В благоустроенном Сквере им. 60-летия Октября вчера появилась новогодняя елка.

Приобретение зеленой красавицы стало возможным благодаря участию в проекте LV-RU-021 «Зеленые города будущего» Программы приграничного сотрудничества «Россия - Латвия» на период 2014 – 2020 годов.

Установка искусственной ели с праздничной иллюминацией – это не только способ создать праздничное настроение в этом непростом для всех году, но и возможность привлечь жителей и гостей города в сквер, чтобы прогуляться по новым дорожкам, посидеть на новых скамейках и почувствовать праздничную атмосферу Нового 2021 года.