Обучающий семинар с представителями туристического бизнеса

18 декабря

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия - Латвия» на период 2014 – 2020 годов. Полную ответственность за ее содержание несет Администрация города Пскова. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

Сегодня 18 декабря 2020 года состоялась онлайн встреча и обучающий семинар с представителями туристического бизнеса города Пскова в рамках проекта LV-RU-002 «Сохранение и продвижение культурного и исторического наследия в России и Латвии» Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов.

В ходе семинара участники  прослушали лекцию по развитию устойчивого туризма и брендинга территории, а также о ходе создания бренда Псковского сувенира. Кроме того, перед участниками выступила председатель Комитета по реализации программ приграничного сотрудничества и туризму Администрации города Пскова Кристина Викторовна Кобызь, которая рассказала о продвижении туристического потенциала г. Пскова через реализацию проектов Программ приграничного сотрудничества.

В конце встречи был организован мастер класс, где участники изготовили небольшой памятный сувенир с символикой города Пскова.