Встреча рабочей группы по проекту "Зеленые города будущего"

30 июня

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия - Латвия» на период 2014 – 2020 годов. Полную ответственность за ее содержание несет Администрация города Пскова. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

Сегодня 30 июня 2021 года состоялась онлайн встреча рабочей группы по проекту  LV-RU-021 «Планирование и управление зеленой городской средой для долгосрочного развития приграничных городов России и Латвии»/ «Зеленые города будущего» Программы приграничного сотрудничества «Россия - Латвия» на период 2014 – 2020.

В ходе встречи партнеры из России и Латвии обсудили реализацию запланированных мероприятий, а также вопросы, касающиеся отчетности и бюджета. Кроме того, члены рабочей группы внесли корректировки в календарный план последнего периода.

Напоминаем, что на данный момент завершился четвертый период, и проект вступил в завершающую стадию.