Методическое пособие в помощь специалистам

15 июля

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия - Латвия» на период 2014 – 2020 годов. Полную ответственность за ее содержание несет Администрация города Пскова. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

15 июля 2021 года состоялась онлайн встреча рабочей группы по обсуждению вопросов создания Методического пособия для специалистов в области городского планирования и ландшафтного дизайна. Пособие будет основано на материалах, наработанных в ходе семинаров по проекту LV-RU-021 "Зеленые города будущего" Программы приграничного сотрудничества "Россия - Латвия" на период 2014 - 2020 годов.

Также в разработку будут включены лучшие примеры и практики из мирового опыта, предлагающие малые и бюджетные решения для муниципалитетов.

В работе над пособием принимают участие эксперты из России (г.Псков) и Латвии (г.Резекне).