Информационный семинар российско-латвийской программы приграничного сотрудничества состоялся 18 апреля

18 апреля

В среду, 18 апреля,  в г. Пскове состоялся информационный семинар для участников Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия 2014-2020».

Участие в семинаре приняли потенциальные участники 2 конкурса заявителей по Приоритету 2.2. «Совместные действия в области экологического менеджмента», а также  организации-партнеры проектов, приглашенные к подаче полной проектной заявки.

Представители Совместного Технического Секретариата Программы «Россия-Латвия 2014-2020» рассказали о требованиях к полной проектной заявке, о необходимых документах, которые должны быть поданы в составе полной заявки, а также о сроках подачи.

Во второй половине семинара у участников была возможность задать все интересующие вопросы представителям Совместного Технического Секретариата в рамках индивидуальных консультаций.