Еще один шаг к совершенству

09 июля

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия - Латвия» на период 2014 – 2020 годов. Полную ответственность за ее содержание несет Администрация города Пскова. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

На объекте культурного наследия «Усадьба городская Беклешова Н.А.» завершился еще один этап: выполнено благоустройство территории вокруг здания усадьбы. Положена брусчатка и асфальтовое покрытие во дворе дома, которое предполагается использовать под парковочные места. Также брусчаткой выделена зона, где в дальнейшем предполагается установка сцены для уличных мероприятий.

Следующим этапом станет озеленение пространства: посадка газона и живой изгороди, а также установка опор освещения.

Напомним, что старинная усадьба, в которой разместился «Центр туризма и творческих индустрий Пскова», реконструирована в рамках проекта LV-RU-002 НАСЛЕДИЕ  Программы приграничного сотрудничества «Россия – Латвия» на период 2014 – 2020 годов.